«Кузбасс онлайн»

Кузбасс Онлайн — открытая площадка, где уже более 150 000 жителей Кузбасса решают проблемы региона совместно с органами власти и обслуживающими организациями, создавая комфортную среду для жизни. Будьте активным жителем и меняйте жизнь региона к лучшему вместе с Кузбасс Онлайн!
Состояние дома
Узнавайте актуальную информацию о плановых и аварийных отключениях газа, электричества, воды и отопления в вашем доме. Не забудьте указать адрес!
ЖКХ
Оплачивайте коммунальные услуги и следите за состоянием счёта в приложении «Кузбасс Онлайн»!
Моя деревня
Живете в сельской местности или частном секторе? Этот модуль поможет решить проблемы с отключением воды, электричества, переполненной мульдой и неубранным снегом.
Экстренные и дежурные службы
Вы можете звонить в экстренные службы и обслуживающие организации прямо из приложения.
Сообщения
Оставляйте свои предложения и замечания, поддерживайте в комментариях других пользователей. На сообщения отвечают исполнительные организации, подключенные к Кузбасс Онлайн.
С платформой уже сотрудничают областные организации: Министерство образования и науки, Министерство транспорта, Министерство туризма и молодежной политики, МФЦ Кузбасса, КЭнК, Кузбассэнергосбыт, Россети, Почта России, ЭкоТек и Чистый город!
Добавление фото и геометки
По возможности прикрепите к сообщению реальные фотографии и укажите геолокацию, тогда ответственной службе будет легче понять, о каком месте в районе идёт речь.
Опросы и новости
Участвуйте в опросах и делитесь, каким вы хотите видеть свой населенный пункт. Администрация публикует новости и опросы, а жители обсуждают темы в комментариях к ним.
Приложение работает во всех городах и населенных пунктах Кемеровской области — Кузбасса!

Ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=info.esoft.ko&hl=ru&gl=US

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.