День учителя

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя (World Teachers’ Day). Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Сегодня — день, когда наши учителя принимают поздравления от учеников и родителей. С самого утра царит праздничная атмосфера: звуки профессионального саксофона — подарок от благодарных родителей, цветочные феи с розами, праздничная программа по школьному радио, творческие выступления, работа фотозоны, день самоуправления, чайный стол в учительской с домашней выпечкой и, конечно же, искренние поздравления!

С праздником, уважаемые коллеги!Поздравляем профессионалов своего дела, чутких, добрых, внимательных учителей нашей школы. Это люди, которые ежедневно передают свои знания детям, терпеливо отвечая на вопросы, повторяя правила и законы… Это самые достойные люди, в руках которых будущее наших детей. Желаем вдохновения, терпения, искренних улыбок учеников, благодарности от родителей!

Заместитель директора по ВР Е.Н. Качурова

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.