Региональный конкурс рисунков по финансовой грамотности

Добрый день! На территории Кузбасса проходит конкурс рисунка по финансовой грамотности. Приглашаем к участию Ваших воспитанников и учеников! Прошу разместить информацию о конкурсе на официальных сайтах Ваших учреждений и в социальных сетях! Ссылка на условия конкурса ниже и в файле примерный текст- анонс конкурса.   http://fondp25years.ru/konkurs ссылка на конкурс.

О конкурсе

Развития интереса общественности Кузбасса к предпринимательству, поддержки молодых талантов в области изобразительного творчества, стимулирования детей и подростков для раскрытия их индивидуальности, инициативности и интереса к бизнесу, передачи визуального и эмоционального восприятия малого бизнеса у творческих детей.

Мы приглашаем

Детей и подростков Кузбасса в возрасте от 5 до 17 лет с рисунками в различных техниках: Графика; Живопись; Пластилинография, которые отражают образ предпринимателя (бизнесмена), и / или его деятельность.

Мы не ограничиваем вас в творчестве и креативе и хотим узнать в каком визуальном образе вы видите или хотели бы видеть настоящего предпринимателя!


Победителям и лауреатам более 25 комплектов ценных подарков, среди которых: 12 наборов с годовым запасом товаров для детского творчества; фотокамера моментальной печати Canon; беспроводные Наушники Huawei; 3D-ручка Мастер-Пластер; Графический планшет; дипломы победителей и многое другое от Организаторов и Партнеров.

Мы ждем именно тебя!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.