Присвоение почетного звания

Наталья Дмитриевна Шишкина — учитель начальных классов нашей школы удостоена высокой награды «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».

Опытный учитель и наставник, которого отличают высокая работоспособность, ответственность, творческий поиск и стремление к профессиональному росту. Результатом прочных знаний учеников Натальи Дмитриевны является 100% общая успеваемость и стабильно высокие показатели предметных достижений.

Наталья Дмитриевна окончила Новокузнецкий государственный педагогический институт в 2001 году по специальности педагогика и методика начального обучения и 28 лет отдала профессии учителя начальных классов, 10 лет из которых — в МБОУ «СОШ № 72 с углублённым изучением английского языка». Имеет высшую квалификационную категорию.

За высокий профессионализм и подготовку победителей и призёров олимпиад и конкурсов педагог неоднократно награждалась почётными грамотами и благодарственными письмами Комитета образования и науки администрации города Новокузнецка, Центра творческих инициатив «Мир конкурсов», оргкомитетом Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России», к которым теперь добавилась и эта высокая награда. Поздравляем нашего коллегу и желаем дальнейших успехов и профессионального роста.

Заместитель директора по ВР Е.Н. Качурова

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.