Успехи наших учеников

Первое полугодие 2021-2022 учебного года прошло, как всегда, насыщено на участие в языковых конкурсах и олимпиадах:

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку – участвовало 44 человека с 7 по 11 классы. Результаты – 12 призеров и победителей, приглашены на региональный этап 4 человека – Нусипбекова Аяна (9 класс – учитель Зотова Ю.В.), Фискова Софья (10 класс – учитель Лобанова С.Г.), Кот Виктория и Горобец Валерия (11 класс – учитель Братышева М.И.). Желаем девочкам удачи на уровне региона!
  • В муниципальном конкурсе презентаций на иностранных языках «Год науки и технологий» приняли участие 4 команды. И опять успех! Команда 6 класса (учитель Журавлева Н.А,) – победитель; команда 7 класса (учитель Чернова С.И.) – гран-при «Самое яркое выступление» и еще одна команда 7 класса (учитель Зотова Ю.В.) стала призером; ребята 10 класса (учитель Лобанова С.Г.) – победитель. Поздравляем ребят и их учителей с их заслуженной наградой.
  • В муниципальном конкурсе песен на английском языке все три команды участников 6, 7 и 8 классов стали победителями и призерами.
  • В олимпиаде НФИ КемГУ по иностранным языкам для 2-11 классов приняло участие 68 учащихся нашей школы. Результаты — 34 призера и победителя. Награждение прошло в конце января на факультете филологии НФИ КемГУ. Поздравляем ребят!
  • Ждем результатов еще одной вузовской олимпиады КемГУ для 10-11 классов, в которой приняли участие еще 7 старшеклассников нашей школы.
  • В этой четверти пройдут очередные заседания английского клуба для 7-8 классов. А 9-11 классы ждем в клубе уже 17 февраля, где поговорим о Роберте Бернсе и его творчестве.

Лобанова С.Г,, руководитель МО учителей английского языка

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.