Взаимопонимание родителя и ребенка

артем Дядя

И снова с нами многократный победитель научных конференций Артем Малкин. 14 апреля прошло награждение во дворце им. Крупской. Мне удалось посетить данное мероприятие и пообщаться с мамой Артема. И вот что она думает по этому поводу:

(С.Ф)-Помогали ли вы Артему в создании его научной работы?

(И.Н)- Нет, я не имею абсолютно никакого отношения к этому. Это работа исключительно Артема и Ирины Германовны. У меня недостаточно знаний в этой области, чтобы помочь ему.

(С.Ф)- Со стороны родителя, тяжело ли было ему создавать данный проект?

(И.Н)- София, по моим ощущениям, сама работа далась ему легко, но был определенный промежуток времени, когда он не хотел этим заниматься, не потому что не мог или не знал, а просто не хотел. Он как будто встречал стоп-сигнал, и нам с Ириной Германовной пришлось оказать моральную поддержку, дать некий толчок для продолжения работы и логического завершения. Ирина Германовна контролирует его уже много лет, и она знает, что у него достаточно знаний, поэтому это было бы глупо дать ему сдаться на полпути.

(С.Ф)- Понравилось ли вам награждение во дворце?

(И.Н)- Было ощущение, что я нахожусь на заседании Государственной Думы. Я понимала, что в зале присутствуют кандидаты наук, люди с образованием, но все это показалось мне слишком официально.

(С.Ф)- Испытываете ли Вы гордость за своего сына?

(И.Н)- Да, безусловно, я горжусь своим сыном. Это очень приятно осознавать, что мой ребенок находится именно в этом месте, именно в это время.

Было очень приятно слышать, с какой любовью и нежностью мама говорит о своем ребенке. Но это еще не все! Мне удалось выяснить, что Артем является Лауреатом I степени во Всероссийском заочном конкурсе исследовательских работ «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА». Также, Артем стал Лауреатом I степени Международного конкурса «Большой прогресс» во Франции. Пожелаем Артему дальнейших побед и успехов! Так держать!

Фоминская София 10 «Б»

Артем Франция

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.